Your Shopping Cart  

GLOBE Whirl Wind 783

GLOBE Whirl Wind 783

Основание Whirl Wind 783 состоит из 7 слоев дерева и имеет толщину 6,4 мм. Оно обладает высокой мощью и энергией в атаке и вместе с тем имеет высокий контроль. Идеально...
450.60 р.
Синтетический трос Amsteel Blue 5мм

Синтетический трос Amsteel Blue 5мм

Синтетический трос Amsteel Blue 5мм. Не тонет,не подвергается воздействию солнечных лучей. Разрывное усилие-2500кг. Вес 100м-2.5кг. Трос произведен в...
150.60 р.

Member Login  

Adidas Футбольная Обувь F50 adiZero Prime FG Cleats G40540 Adidas Футбольная Обувь F50 adiZero Prime FG Cleats G40540 Мужские Футбольные Бутсы Описание: Самые быстрые бутсы на планете стали ещё быстрее. Весом всего в 150 г, эксклюзивные бутсы adidas F50 adiZero™ Prime – максимум скорости, маневренности и устойчивости. Уникальные ... Подробнее Цена: 466200.00 руб.
Перчатки вратарские Adidas Перчатки вратарские из коллекции "Футбол" - линия F50. Манжеты с системой вентиляции. Тыльная сторона из этилвинилацетата. Технология Soft Grip. Резинка на липучке. Подробнее Цена: 933.60 руб.
Главная страница Контакты Карта сайта

+7 (34922) 4-74-13, +7 (34922) 4-74-15

часы работы: с 9.00 до 20.00

Главная / Новости

Связаться с нами

Курс валют ЦБ РФ

на 26.04.2024
USD Доллар США
92,1314
EUR Евро
98,7079

Выбор по цене

Поиск на сайте

цена на качественную обувь, бутсы оптом футбольные бутсы кроссовки nike, mercurial.com.ua

Новости

Встречайте - металлоискатели Minelab!

25.02.12 13:59

Уважаемые покупатели и клиенты нашего магазина!
Мы рады представить Вам продукцию австралийской компании Minelab. Мировую известность этой компании принесла разработанная ею многочастотная технология работы металлоискателя. Кстати говоря, эта технология и по сей день остается непревзойденной по эффективности при работе на соленых грунтах.

По мнению специалистов, разработанные в Австралии технологии обнаружения металлов идеально подходят к отечественным условиям поиска. Металлодетекторы могут быть использованы для поиска монет, кладов, золотых самородков, равно как и любых других предметов, в составе которых имеется металл. Продукция компании Minelab сможет сделать Ваше хобби более увлекательным и, что наиболее важно, результативным.
Наши специалисты профессионально помогут Вам подобрать нужную модель металлоискателя в зависимости от его назначения, а также подберут инструмент и дополнительные катушки необходимой частоты. Модельный ряд товаров представлен следующими позициями: Minelab X-TERRA 705, Minelab Explorer SE, Minelab Excalibur II, Minelab Safari, Minelab Sovereign GT, Minelab Eureka Gold и некоторыми другими.

 

Лучшие цены на надувные лодки!

25.02.12 13:58

Дорогие друзья!
Напоминаем Вам о том, что в текущем месяце мы предлагаем Вам приобрести по специальным ценам надувные лодки от французского производителя Zodiac.
Продукция компании известна и популярна не только среди потребителей, увлекающихся водно-моторным спортом. Лодки Zodiac в почете у спасателей и исследователей морских глубин, а также находятся в арсенале армий многих стран.
Компания Zodiac фигурирует в числе первых разработчиков конструкций надувных лодок. На сегодняшний день Zodiac производит до 70 % общего количества надувных лодок. Среди нашумевших современных разработок компании надувные кильсоны, сотовые пайолы, надувные лодки RIB с составным стеклопластиковым V-образным днищем.
Модельный ряд продукции компании разнообразен. Это и гребневые лодки и лодки с жестким корпусом, моторные лодки, а также надувные плоты и спасательные надувные лодки.
Материалы, применяемые при изготовлении лодок, производятся в Германии. При создании лодок используется технология вулканизации швов горячим воздухом.

 


Как выбрать роликовые коньки

Как подобрать ракетку для тенниса

Обзор - Металлоискатель Garrett Ace