Your Shopping Cart  

Велосипед Stels Гибрид

Велосипед Stels Гибрид

Гибриды велосипеды Stels Велосипед Stels Navigator 170 Lady (2012)Технические характеристики: Велосипед Stels Navigator 170 Lady (2012)Товарная группа: ВелосипедыАртикул:...
11142.00 р.
DAWEI DC-20 Power Carbon OFF+

DAWEI DC-20 Power Carbon OFF+

Высокотехнологичное семислойное карбоновое основание, разработанное в Японии. Одно из самых быстрых оснований, за счет использования трех слоев карбона. В...
1036.20 р.

Member Login  

Мяч Adidas Футбольный мяч c яркими узорами и фирменным логотипом. Подробнее Цена: 1338.00 руб.
Nike Dri Fit Tech Core Stripe Polo Размер: L Цвет: Белый Подробнее Цена: 3555.30 руб.
Главная страница Контакты Карта сайта

+7 (34922) 4-74-13, +7 (34922) 4-74-15

часы работы: с 9.00 до 20.00

Главная / Новости

Связаться с нами

Курс валют ЦБ РФ

на 19.03.2024
USD Доллар США
91,9829
EUR Евро
100,2432

Выбор по цене

Поиск на сайте

цена на качественную обувь, бутсы оптом футбольные бутсы кроссовки nike, mercurial.com.ua

Новости

Встречайте - металлоискатели Minelab!

25.02.12 13:59

Уважаемые покупатели и клиенты нашего магазина!
Мы рады представить Вам продукцию австралийской компании Minelab. Мировую известность этой компании принесла разработанная ею многочастотная технология работы металлоискателя. Кстати говоря, эта технология и по сей день остается непревзойденной по эффективности при работе на соленых грунтах.

По мнению специалистов, разработанные в Австралии технологии обнаружения металлов идеально подходят к отечественным условиям поиска. Металлодетекторы могут быть использованы для поиска монет, кладов, золотых самородков, равно как и любых других предметов, в составе которых имеется металл. Продукция компании Minelab сможет сделать Ваше хобби более увлекательным и, что наиболее важно, результативным.
Наши специалисты профессионально помогут Вам подобрать нужную модель металлоискателя в зависимости от его назначения, а также подберут инструмент и дополнительные катушки необходимой частоты. Модельный ряд товаров представлен следующими позициями: Minelab X-TERRA 705, Minelab Explorer SE, Minelab Excalibur II, Minelab Safari, Minelab Sovereign GT, Minelab Eureka Gold и некоторыми другими.

 

Лучшие цены на надувные лодки!

25.02.12 13:58

Дорогие друзья!
Напоминаем Вам о том, что в текущем месяце мы предлагаем Вам приобрести по специальным ценам надувные лодки от французского производителя Zodiac.
Продукция компании известна и популярна не только среди потребителей, увлекающихся водно-моторным спортом. Лодки Zodiac в почете у спасателей и исследователей морских глубин, а также находятся в арсенале армий многих стран.
Компания Zodiac фигурирует в числе первых разработчиков конструкций надувных лодок. На сегодняшний день Zodiac производит до 70 % общего количества надувных лодок. Среди нашумевших современных разработок компании надувные кильсоны, сотовые пайолы, надувные лодки RIB с составным стеклопластиковым V-образным днищем.
Модельный ряд продукции компании разнообразен. Это и гребневые лодки и лодки с жестким корпусом, моторные лодки, а также надувные плоты и спасательные надувные лодки.
Материалы, применяемые при изготовлении лодок, производятся в Германии. При создании лодок используется технология вулканизации швов горячим воздухом.

 


Как выбрать роликовые коньки

Как подобрать ракетку для тенниса

Обзор - Металлоискатель Garrett Ace