Your Shopping Cart  

Шапочка плавательная Submarine CP108С

Шапочка плавательная Submarine CP108С

Шапочка плавательная Submarine CP108СОписание:Материал: силиконРазмер: универсальныйКод:...
95.40 р.
DAWEI DC-20 Power Carbon OFF+

DAWEI DC-20 Power Carbon OFF+

Высокотехнологичное семислойное карбоновое основание, разработанное в Японии. Одно из самых быстрых оснований, за счет использования трех слоев карбона. В...
1036.20 р.

Member Login  

Мяч футбольный  Select Brillant Super FIFA 2008 Производитель: Select (Дания). Этот эксклюзивный мяч является «визитной карточкой» компании Select. Мяч используется при любых погодных условиях и на любой поверхности (предпочтительно с натуральным покрытием). Каркас модели 2008 года изготовлен из ... Подробнее Цена: 2868.60 руб.
Cobra S9 Individual Irons Рука/Тип айрона: Левая/ 3 айрон Жесткость шафта: Обычный (Regular) ... Подробнее Цена: 4386.60 руб.
Главная страница Контакты Карта сайта

+7 (34922) 4-74-13, +7 (34922) 4-74-15

часы работы: с 9.00 до 20.00

Главная / Наши обзоры

Связаться с нами

Курс валют ЦБ РФ

на 19.03.2024
USD Доллар США
91,9829
EUR Евро
100,2432

Выбор по цене

Поиск на сайте

Он постоянно смотрит на лесби lesbiansexphoto.top и совсем забывает обо мне

Статьи

Роликовые коньки

17.11.11 07:17

Роликовые коньки принято делить на несколько видов исходя из стиля катания.
Самым популярным и распространенным являются роликовые коньки вида фитнес.  Традиционные особенности таких коньков – четыре колеса в одну линию при размере колеса 76-82 мм и жесткости 76А-80А. В последнее время появились модели с диаметром колеса 84 и 90 мм. Как правило, ботинки таких роликов оснащены штатным тормозом. Они могут обеспечить роллеру езду со средней скоростью.
Для выполнения различного рода скольжений по поверхностям, трюков и прыжков используются ролики агрессив. По внешнему виду их отличает массивный и тяжелый ботинок, маленькие по диаметру и жесткие колеса, короткая твердая рама. К каждой раме крепятся по четыре колеса. Развить на таких роликах даже среднюю скорость будет сложно.
Беговые коньки производятся специально для бега. Их отличительные признаки - длинная рама, низкий жесткий и легкий ботинок. Большая жесткость колес позволяет развить максимальную скорость. На указанные ролики устанавливаются четыре колеса диаметром 100 мм либо пять колес диаметром 84 мм.
Тренинговые коньки являются промежуточным вариантом между беговыми и фитнес роликами. В них применяются те же колеса и рамы, что и на беговых. Тренинговые коньки позволят развить большую скорость при достаточной поддержке ноги.
Коньки, предназначенные для детей, имеют, как правило, раздвижной механизм, позволяющий менять размер конька соответственно росту детской ножки. Скорость таких коньков небольшая.
Если Вы хотите прыгать на роликах, заниматься слаломом, остановите свой выбор на роликах фрискейт. В плохих дорожных условиях предпочтительны ролики-внедорожники.

 

Металлоискатель

17.11.11 07:17

Электронное устройство металлоискатель способно обнаружить присутствие металла без непосредственного контакта с ним. Происходит это благодаря излучению радиоволн и улавливанию вторичных сигналов. Содержание металла в объекте определяется по измерению удельной электропроводности объекта.
Металлоискатели изначально создавались для стратегических потребностей военного комплекса. Так миноискатели пришли на замену традиционным и малоэффективным саперным инструментам.  
Промышленность выпускает стационарные, мобильные и ручные металлоискатели. Стационарные – металлоискатели, которые имеют постоянное местопребывание. Мобильные – передвижные металлоискатели в форме арки. В местах большого скопления людей и те и другие являются существенным подспорьем по гарантированию безопасности и поддержанию порядка.
Осуществить быстрый контроль людей, а также сумок, портфелей, упаковок помогают ручные металлоискатели небольшого размера. Они позволяют обнаружить опасные для окружающих детали, в том числе разнообразные виды оружия и взрывчатых веществ.
Если говорить о делении металлоискателей исходя из принципа их работы, то можно предложить следующее деление: приборы-измерители частоты, приборы типа «прием-передача» и индуктивные металлоискатели. Исходя из выполняемых металлоискателями задач, существуют магнитометры, а также досмотровые, военные, грунтовые и глубинные металлоискатели.

 


Как выбрать роликовые коньки

Как подобрать ракетку для тенниса

Обзор - Металлоискатель Garrett Ace