Your Shopping Cart  

Синтетический трос Amsteel Blue 5мм

Синтетический трос Amsteel Blue 5мм

Синтетический трос Amsteel Blue 5мм. Не тонет,не подвергается воздействию солнечных лучей. Разрывное усилие-2500кг. Вес 100м-2.5кг. Трос произведен в...
150.60 р.
LKT Blue Thunder

LKT Blue Thunder

Непревзойденная мощь в атаке за счет уникального подбора лимбы и специального материала Glass fibre. Это 7 слойное основание с использованием пробкового дерева...
1045.20 р.

Member Login  

Щитки Adidas Подробнее Цена: 715.80 руб.
Adidas Футболка с Коротким Рукавом TECHFIT Preparation Seasonal X13714 Adidas Футболка с Коротким Рукавом TECHFIT Preparation Seasonal X13714 Мужская Тренировочная Одежда - Футболка TECHFIT Описание: Футболка adidas TECHFIT™ Top стабилизирует положение мышц с помощью высокого сжатия, увеличивающего выносливость, максимальную силу, а также ... Подробнее Цена: 88800.00 руб.
Главная страница Контакты Карта сайта

+7 (34922) 4-74-13, +7 (34922) 4-74-15

часы работы: с 9.00 до 20.00

Главная / Наши обзоры / Металлоискатель

Связаться с нами

Курс валют ЦБ РФ

на 26.04.2024
USD Доллар США
92,1314
EUR Евро
98,7079

Выбор по цене

Поиск на сайте

Металлоискатель

17.11.11 07:17

Электронное устройство металлоискатель способно обнаружить присутствие металла без непосредственного контакта с ним. Происходит это благодаря излучению радиоволн и улавливанию вторичных сигналов. Содержание металла в объекте определяется по измерению удельной электропроводности объекта.
Металлоискатели изначально создавались для стратегических потребностей военного комплекса. Так миноискатели пришли на замену традиционным и малоэффективным саперным инструментам.  
Промышленность выпускает стационарные, мобильные и ручные металлоискатели. Стационарные – металлоискатели, которые имеют постоянное местопребывание. Мобильные – передвижные металлоискатели в форме арки. В местах большого скопления людей и те и другие являются существенным подспорьем по гарантированию безопасности и поддержанию порядка.
Осуществить быстрый контроль людей, а также сумок, портфелей, упаковок помогают ручные металлоискатели небольшого размера. Они позволяют обнаружить опасные для окружающих детали, в том числе разнообразные виды оружия и взрывчатых веществ.
Если говорить о делении металлоискателей исходя из принципа их работы, то можно предложить следующее деление: приборы-измерители частоты, приборы типа «прием-передача» и индуктивные металлоискатели. Исходя из выполняемых металлоискателями задач, существуют магнитометры, а также досмотровые, военные, грунтовые и глубинные металлоискатели.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Как выбрать роликовые коньки

Как подобрать ракетку для тенниса

Обзор - Металлоискатель Garrett Ace